1 reviews

114 23 мая 2018 Irkutsk

Registrate number: 2147483647

Работаю в ИРКУТСКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМ ТЕХНИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ автошкола "Автомобилист" с 1999 года. Уже несколько лет здесь творится полный беспредел с вступления в должность руководителя Ларионова А. Г. И непосредственно директора автошколы "Автомобилист" Беридзе В. А. Они не видят берегов. Нарушают трудовое законодательство, люди работают без трудовых договоров, заставляют подписывать чистые экземпляры, вторых экземпляров мы не видим. Лишают премий, денег, никаких актов и приказов на лишение нет, нас ни с чем не знакомят, просто на словах, об этом мы узнаем получив зарплату в конце месяца. У нас нет расчетных ведомостей, мы не знаем свою зарплату в конце месяца. Это нарушение трудового законодательства. Все деньги которых нас лишили они складывают себе в карман. Всю эту деятельность прекрывает ректор ИРНИТУ КОРНЯКОВ и находится в сговоре с руководством автошколы, имея также с этого свою непосредственную выгоду.

Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us
Become a patron Send money
3 comments
Create an account or sign in to comment