ИП Заплетин А.В. («Автолайн», «autolinepnz.ru”)

ИП Заплетин А.В. («Автолайн», «autolinepnz.ru”)

2 reviews

210 10/16/2022 Penza

Я работал в автолайне пару месяцев и подписываюсь под каждым словом предыдущего отзыва.Официально не проводят,зп черная наличкой в бухгалтерии,если увольняешься выплатят все только через месяц и то не всем выплачивают,кого-то могут просто «кинуть». Постоянно то забудут про один отработанный день,то переносят выплату зп на день,два и могут даже отдать в день зп не все деньги и сказать мол на зп мы не насобирали.сначала стажировка которую оплачивают копейками и как жить на 20 тысяч в месяц? А так надо несколько месяцев,но если думаете что потом деньги с неба упадут,то ошибаетесь,25-28 ваш потолок.Обучения никакого,хотя на собеседовании его выделяют как супер пупер!Проводит обучение женщина лет 45,в майке с дыркой и учит вас как надо восхвалять эту компанию,что вся проблема в сотрудках которые не хотят работать,что все плохие слухи о компании враньё и разносят их люди которые в жизни не состоялись.Остаётся один вопрос,как к 45 не быть супер пупер тренером с одними обучением (5 этапов продаж) которые гоняют для всех сотрудников по кругу и не занимать.Хороших сотрудников увольняют за то что могут своё мнение высказать по поводу продаж,так было и с моим менеджером,а те кто делает вид что работает и лижет того в пример.обещания так втирают что сам поверил что будет супер все,но убедившись что предыдущий отзыв правда уволился.Надебсь мой отзыв тоже поможет не ошибиться

Contact us info@antijob.net

No comments