1 reviews

203 05/24/2018 Novosibirsk

Уже многие оставили отзывы и комментарии, но до сих пор никто не написал чем же плоха организация конкретно в итоге я потратил 3 дня выясняя это и делюсь со всеми:

Сначала нас приглашают на собеседование где вам врут насчет того что работа для вас есть и что готовы вам платить хорошую фиксированную ставку.

Вы соглашаетесь и идете на стажировку. На стажировке в 1-й день вам будут рассказывать какая крутая у них компания Tiens и считать как много вы тут сможете заработать.
В начальной таблице расчета зарплаты все еще присутствует ваш оклад который вам пообещали и долго втирают про то что если вы еще продадите товар компании кому-то, то будет крутой бонус. А на 3-й день говорят как обычно много про цели и что на обычной работе не заработать, а потом говорят - хотите заработать? Идите на биржу труда коим является любой сайт типа зарплата. Ру и найдите там таких же безработных, приведи их сюда и если они после презентации купят - вы получите деньги. И так тихо замалчивают что основной оклад КОТОРЫЙ ОБЕЩАЛИ вам платить и не собирались с самого начала.

Важный пункт всего развода. У каждого сотрудника который приглашает на собеседование есть методичка в которой есть ответ на любой ваш вопрос. У меня 10 лет опыта публичный выступлений и из них 4 года дебатов и мне не удалось задать такой вопрос ответ на который бы меня не удовлетворил. МНЕ 2 ДНЯ В ГЛАЗА ВРАЛИ ВООБЩЕ БЕЗ ТЕНИ СМУЩЕНИЯ!

Надеюсь прочитав этот отзыв даже такие осторожные как я не будут тратить 3 дня на это.

Contact us info@antijob.net

No comments