Хлебное место

Хлебное место

1 review

Review about Хлебное место - Novosibirsk

Anonymous 237Novosibirsk
Добрый день! Хочу предупредить о работе в данной организации! Если хотите чтоб Вас прослушивали, смотрели через камеры как Вы переодеваетесь, работать без перерыва по 12-14часов, без права быть трудоустроеным то Вас там ждут! Понятное дело что ипшники ставят условия выгодные только им, но не до такой степени! Стоять переодеваться на камеру это уж слишком!
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us