1 reviews

767 05/23/2018 Yekaterinburg

Безумная заведующая Наталья разговаривает с сотрудниками словно вассал с рабами. Неадекватная и вечно орущая полную чушь. За три дня стажировки по 12 часов не заплатили не рубля и еще морду корчили, словно я им что-то должен. Не понятно с какого перепугу, раз они мне не платили. Кричит, что язык ножиком отрежет если про зарплату спрашивать буду. Считает, что я обязательно должен работать бесплатно. Совсем с ума сошла. Не копейки не получил в обмен на зря потраченное время, только хамское и наглое отношение к себе. Так и не понял какой мне смысл там находится, если зарплату не дождусь. Бесплатную рабочую силу хотят. Таджики безропотно всё терпят, лижь бы пожрать там втихаря бесплатно. Решила, что русские из того же теста слеплены. Наталья ложит себе в карман зарплату сотрудников. Обращается к незнакомым людям на ты, но к себе требует обращаться на вы, мол, она русская, а мы все негры её. Она начальник, а мы подчиненные. Ей самое место в психушке, а трудовой инспекции очень советую посетить данное заведение с целью выявить все нарушения прав человека и ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ УЖАСНОГО И ПРОТИВНОГО ВЫ ТАМ НАЙДЕТЕ. Меркантильную Наталью настоятельно рекомендую уволить за превышение должностных обязанностей и привлечь к уголовной ответственности за национализм, хамство и угрозы. Таким людям не в коем случае нельзя работать в коллективе. Ей нужно тихо-мирно лечить свою психопатию и манию величия. И необходимо довести до её сведения, что рабства и крепостного права в нашей стране не существует, она явно не в курсе. Отправить её нужно на принудительное лечение в психиатрическую клинику, дабы научили её уважительно взаимодействовать с другими участниками социума, и избавили от ощущения царя всея земли русской. Но не факт, что ей это поможет . Возможно лет через 30, лечение подействует, но врядли. Человек не воспринимает других людей, как людей. Перебивает, слышит только себя. Никакую критику и просьбы снизить свою громкость, перестать тыкать чужим людям и угрожать физической расправой не воспринимает. Видимо она не поставлена в известность, что у нас действует законодательство РФ. Не знание закона не освобождает от ответственности.Хозяину настоятельно рекомендую уволить этого человека, который мешает сотрудникам спокойно работать и зарабатывать

Contact us info@antijob.net

2 comments