HAVAS

HAVAS

2 reviews

Havas Media

300 06/07/2018 Moscow

Во-первых, отбор длится очень и очень долго. К сожалению, многие компании, мнящие себя мечтой работников, этим грешат. Но это не самое страшное. Лучше бы меня не взяли - это было самое ужасное место работы в моей жизни! Отвратительная атмосфера - все жаждут тебя подловить, не поскупятся выговорить, если им что-то не понравится. Я шла на должность экономиста, по факту какого-то х** на меня повесили заботу поздравлять с днями рождения всяких партнёров отдела! (Видимо, как самого младшего сотрудника отдела) И для этого я получала высшее экономическое образование, чтобы они посадили меня бутылки вискаря рассылать?? Быдлота. Я чувствовала себя унизительно. Но самое ужасное, что там настоящая дедовщина! Начальство мне несколько раз в очень жесткой форме выговаривало за то, что я не так сижу за столом, не то слово в письме использовала, не так сказала, что иду на обед. Этим особо славился г-н Бадалян (не помню его имени, его дружки называли его “Бадальян” с такой дебильной интонацией). Мерзкий мужик, которому видимо нравилось [censored] меня. Жаль не плюнула ему в лицо, когда у меня была возможность! С каждым днём я понимала, что эта шаражка просто утонула в бюрократии! Мне приходилось писать по 200 писем в день! И все они были чисто формальными - 10 напоминаний в день "Когда будет готово то-то? " или “Мы в процессе решения вопроса”. И если я не успевала отвечать на письмо в течении 10 минут, начальница мне уже тыкала “что так долго отвечаешь? Я бы уже 10 писем написала”. В общем это был сплошной кошмар и стресс! Самые ужасные воспоминания в моей жизни! Не ушла сразу оттуда, потому что была молодая и глупая. Сейчас, поработав еще в других местах, с полной ясностью понимаю, какое это гнилое, уничижительное место для работы. Там тебя не будут ценить, там не будет человеческого отношения, только как к обслуге. Ты не будешь понимать смысла своей деятельности, но будешь постоянно в стрессе. Никогда не ходите в Havas Media!

Contact us info@antijob.net

No comments