ГЗО

ГЗО

2 reviews

ГЗО (Государственный зерновой оператор)

274 11/16/2022 Kyzyl-Yar

Как мы поехали работать в Запорожье. Нашли объявление о работе по охране объектов. Как оказалось, это был обычный рекрутер, который поставляет пушечное мясо одной шараш-монтаж (Рога и копыты), именуемой себя то-ли 112-й ЧВК, ГЗО или ГСБ, то-ли ещё какой-то хренью. А по сути это незаконное бандформирование, которое выставляет дурачков типа таких как мы на объекты ВПО без элементарного снаряжения в прифронтовых н.п. Пообещали кстати, очень круто, а как это было и есть: На границе ждали 4 часа, никто никого не оформляет! Никакого оформления нет, корочки левые дают не всем, квартиры не обеспечены элементарным. В общем по сути это бандформирование (махновщина) кинет вас на объект (ВПО) без оформления, без каких либо гарантий и страховки, а самое главное - без оружия и даже без броника, даже форму с броником и каской не дают. За то что я рекрутеру Сергею, который находится в Волгограде, сказал правду, как она есть - меня тупо кинули и не заплатили даже за дорогу (билеты). З/П, выше 90 не получишь, за свой счёт будете питаться, а цены тут ого-го(!), проезд до объекта тоже за ваш счёт, единственное что выдали - SIM-карту, которая то и дело виснет в роуминге и связи никакой абсолютно. А теперь подумай, стоит-ли ехать в прифронтовой город без страховки, без каких либо элементарных документальных оформлений и даже без снаряжения?

Contact us info@antijob.net

No comments