Прогресс

Прогресс

4 reviews

Группа компаний Прогресс

508 05/28/2018 St Petersburg

ВНИМАНИЕ С указанного IP более 15 отзывов за год. Мы подозреваем, что они заказные, просьба отнестись к информации с сомнением. С ув. команда Antijob.net Уважаемые соискатели, будьте очень осторожны. Есть такая компания “Группа компаний Прогресс” вот их сайт http://gp-progress.ru/ В вакансии указан адрес: м. Василеостровская, 18-я линия Васильевского острова, 29 Будьте очень аккуратны, компания [censored] Вначале обратите внимание на их сайт - сделан на скорую руку, не указаны реквизиты, нет адреса офиса, нет адреса склада, телефон указан только сотовый (то есть даже нет стационарного телефона). Продают строительные материалы, металл. Я работаю в этой сфере очень давно и просматривая рынок труда наткнулся на их вакансии. Изучив эту компанию скажу следующее - [censored] Перекупщики. На сайте написано что в ближайшее время планируют масштабное строительство собственного металлургического завода ))))) (это конечно улыбнуло). При этом сами существуют 3 года (и это при условии что не меняли еще название). Складов нет, так, сайт самый дешевый, а на должности менеджера по продажам предлагают оклад 10 тыс + % и это при условии что в других компаниях конкурентах оклад в 2 -3 раза больше по рынку. Вообщем хочу вас всех предостеречь зная этот рынок очень хорошо, не попадитесь на этих мошенников. Они сейчас ищут сотрудников в разные отделы - логистов, продажников, эйчаров и т.д. Всегда обращайте внимание на сайт компании - если его нет или он пустой (без реквизитов, без цен и т.д.) это говорит о том что компания не чистоплотная. Будьте очень аккуратны. Знаю этот рынок очень хорошо! Не попадитесь! Удачи в поиске!

Contact us info@antijob.net

4 comments