Гостиница

Гостиница

8 reviews

Гостиница Союз

270 05/30/2018 Irkutsk

Я работала в гостинице “Союз”, на Юрия Тэна 12. Правая сторона относится к гостинице, левая- Доходный дом, где сдают квартиры. Я работала в Доходном доме, горничной. Очень отрицательное мнение у меня о руководсве сложилось! Отношение руководства к работнику унизительное, как личность сотрудников не воспринимают. Считают, что если человек у них работает на должности горничной, то работу должен выполнять и за уборщицу, и за дворника. При чём, без дополнительной оплаты труда. Работать приходиться в поте лица. Помимо этой работы нужно ещё и после капитального ремонта квартиры отмывать. При невыполнении всех этих обязанностей на вас будет орать разьяренная заместитель директора, унизит при этом, не подбирая выражений. Официального там не дождешься устройства, при увольнении обязательно высчитают за рабочую форму, не доплатят за какую-нибудь работу! Высчивают с каждого увольняющегося! Морально там тяжелее, чем физически. Устроившись туда, через неделю хочется уже убежать, правда зарплату получишь даже и за неделю в следующем месяце, 18-20 числа (и то не всю)! Авансов там нет! Вообще. Никому не рекомендую туда устраиваться!

Contact us info@antijob.net

1 comment