ГБУ СО "МФЦ"

ГБУ СО "МФЦ"

1 reviews

Отзыв

159 08/15/2022 Yekaterinburg

В целом работать в дирекции МФЦ можно, если: • Вы не можете найти более перспективную работу; • Вам нравятся ядовитый коллектив, интриги и сплетни; • Вам не нужно развиваться, как специалист; • Вас не смущает, что Ваш потенциальный руководитель будет моложе Вас, а поставили его на должность, из-за того что просто чей-то ставленник; • Начиная от высших должностей до заместителей отделов, работают не профессионалы и даже не особо способные люди; • Вас не смущает, что руководителей практически столько же, как и специалистов (директор, зам. директор, нач. отдела, зам. отдела на 4-7 спецов); • Отсутствие настоящего наставничества, а не формального, очень тяжко сказывается на молодом сотруднике, а учитывая, что это первая работа и ядовитый коллектив создает невозможную атмосферу. После прочитанного у Вас еще осталось желание трудоустраиваться и считаете, что идете не в такой отдел дирекции или филиала, то советую на собеседование узнать текучесть кадров в отделе, стаж руководителей в данной должности, наличие опытных сотрудников в отделе, возраст руководителя и заместителя отдела. По данным критериям вы сможете понять потенциальных руководителей и атмосферу в отделе. p.s. Ядовитость коллектива и профессионализм руководителей, можно ощутить на собеседовании в отделе кадров.

Contact us info@antijob.net

No comments