1 reviews

558 05/31/2018 Moscow

Добрый день. Узнала о вакансии компании Газтрастпроект. Пошла. Решила устроиться на работу. На начало помощник менеджера. Приняли мою заявку… После 1 рабочего дня с ними (обход квартир в зданиях) приехали в офис (вечером). Спросили понравилось ли мне? Ответил неплохо, смогу выполнить ее. Сказали в этом случае мы нам подходите, завтра принесите фотографии, ксерокс паспорта и еженедельник. На утро пришла в назначенное время готовая. Так тепло и душевно встретили. Ад кофе предложили выпить капучино. Приятно была удивлена гостеприимству. После. Поучаствовала в совещании. Там “основной” директор давал поручение и указания (на жаргоне). После совещания вызвал меня в отдельный кабинет. Кроме него с нами было 2 в кабинете. Там этот “основныой” разговаривал со мной на жаргоне и как барыга. Типо мол даю неделю на самореализацию. Докопался до моей регистрации и наличие РВП (я гражданка Киргизии). После долго разговора вышел даже не попрощался. Потом заходит другой говорит “рады были знакомству. Досвидания”. Когда вышла и попрощалась с секретаршами, сделали вид что меня не видят и не слышат. У выхода был тот “основной” который мне пожелал удачи.

Contact us info@antijob.net

5 comments