Review about Fun day - Novosibirsk

Anonymous 532Novosibirsk
Хотелось бы предостеречь людей от трудоустройства в эту компанию! Я пришла на собеседование меня пригласили выйти поработать как они это назвали "пробный день" я вышла честно отработала, к слову это была суббота, по окончании рабочего дня мне сказали что очень понравилось как я работаю и тем самым дали надежду сказали завтра позвонят и скажут о своём решении. На следующий день мне позвонили и сказали,к сожалению вы нам не подходите, я спросила причину так как для меня это важно, мне ответили узнайте у управляющего магазином, управляющий мне ответил: Мы сделали выбор в пользу другого сотрудника, мы всегда выбираем сотрудника заранее кандидатам ничего не обещая, но во-первых я считаю, что они не должны были обнадёживать по окончании пробного дня, во-вторых таких как я работников бесплатных на один день может быть много и нет никаких гарантий трудоустройства, в-третьих потеряете только своё время и силы! Я считаю что это незаконно пользоваться человеком бесплатно пусть даже и один день!Не рекомендую!Так что думайте надо ли оно вам!
0
4


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us