Эролайф

Эролайф

5 reviews

113 10/07/2022 Kazan’

Не в коем случае не идите работать в эту компанию. Это ужасное место где к сотрудникам относятся как к скоту. Увольняют направо и налево за все что можно и что нельзя. Единственный плюс - зп платят вовремя и честно, но зп там вся серая!!! Поэтому будтье готовы что штрафовать особенно первое время также будут за все подряд. Самая большая заноза во всей их системе это их hr менеджер. Будьте готовы что с вами будет разговаривать непрофиссионально, не соблюать субординацию и манипулировать регулярно!! Когда ей что то нужно она очень доброжелательная и милая,но как только ты не можешь чтото для нее сделать (например заменить кого нибудь потому что ты сам болеешь) то все готовьтесь получать тонну злых смайликов и фразы о том что для тебя больше никто никогда не заменит. Работала во многих местах торговли и продолжительное время, но здесь ко мне было самое худшее отношение за все время!!! Надеюсь сотрудники пересмотрят свое отношение к подчиненным и начнут общаться как полагается, а не как вздумается. Кстати Тк рф тут и не пахнет, если хотите честные условия труда,например отпуск вовремя или честный расчет ппосле увольнения без штрафов -вам точно в другое место

Contact us info@antijob.net

No comments