Review about Э.м.е - Moscow

Anonymous 504Moscow
Таксопарк пабеда банда жуликов. Если вы себя уважаете никогда туда не ходите. Все обещания полное враньё. Договора полная липа. Никого зарплатного проекта у них нет. Бегите отсюда. Если не верите можете проверить на своей шкуре. Потом не пишите жалобы. Жулики
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us