Review about Э.м.е - Moscow

Анонимдүү 508Moscow
Таксопарк пабеда банда жуликов. Если вы себя уважаете никогда туда не ходите. Все обещания полное враньё. Договора полная липа. Никого зарплатного проекта у них нет. Бегите отсюда. Если не верите можете проверить на своей шкуре. Потом не пишите жалобы. Жулики
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн