Элите-стильАрт-Элите

Элите-стильАрт-Элите

1 review

Review about Элите-стильАрт-Элите - Moscow

Anonymous 324Moscow
Хотелось бы рассказать о компании Элите-Стиль, она же Элите-Стиль Декор и Арт-Элите. Постараюсь быть объективной. Основной офис на Армянском переулке, есть еще салон в Гранде. Фирма - банкрот. Растаскивалась долгие годы, долги со всех сторон. Миллионные долги по аренде, по зарплате, многие поставщики отказываются работать с компанией из-за долгов. Люди приходят и уходят, потому что зарплата не платится вообще, или платится половина месячного оклада раз в два месяца, всем сотрудникам должны за 4-6 месяцев. Хозяин фирмы сулит много хорошего, но на вопрос "где зарплата" отвечает только "а за что вам платить, вы ни\*уя не делаете".
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us