Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом юношеского технического творчества Челябинской области»

3 reviews

Не ходите люди в ДЮТТ работать

57 11/21/2022 Chelyabinsk

Руководитель просто энергетический вампир… Токсичный каких свет не видел! Если вы думаете, что с токсиками хотя бы иногда можно пообщаться с пользой для вас, то вы ошибаетесь. Очень сильно. Он по сути социопат, а социопатв используют диалог для одной основной цели: сбить вас с толку, дезориентировать. Ему важно дискредитировать вас, заставить чувствовать себя виноватым. Что он и делает просто ежеминутно. Токсик спорит не с вами, по сути он спорит с самим собой. Он живут ради самоутверждения за счёт вас, ради чувства превосходства на вами…да блин над всеми и преуспевают в этом. Поймите простую вещь: вы подпитываете его, когда не соглашаетесь с ним! И в то же время соглашаясь раздражает!! В общем я бы посоветовал не ходить работать туда, где директор уже давно попрощался с кукухой)))

Contact us info@antijob.net

No comments