Delegator24

Delegator24

3 reviews

48 06/02/2022 Moscow

Работал я в Делегатор 24 несколько месяцев, пришел на должность куратора, но первый месяц всех берут исполнителями. И так, как же все начиналось: мне позвонили, рассказали привлекательные условия, скинули ролик, где Роман Швецов вещает о своей компании и работе в целом. Договорились о собеседовании, далее было практическое задание. Требовалось найти самое выгодное предложение по ДМС и оформить это все в Google Таблицу. После этого вас ждет обучение, тестирование, опять практическое задание и опять тестирование. Данные мероприятия занимают от недели до двух. В это период вас не оформляю и не платят. После прохождения всех этапов вас подключают к рабочим группам. Также вам озвучивают ставку на первый месяц, мне озвучили 35000 руб + % с задач, а далее ставка будет обговариваться с руководителем каждый месяц т.к компетенции ваши становятся выше, а значит и доход больше. Перед тем как начать работать вам говорят-покажите себя, берите как можно больше задач, чтобы через месяц мы могла вас перевести на куратора. Задачи кидаются в общий чат, а там кто успел первым взять задачу, того и тапочки), конкуренция у вас будет человек 20. Проходит месяц, а точнее больше, т.к з.п выплачивается до 10 число и вам приходит первая половина зарплаты. А теперь поподробнее как начисляется з.п. Работать вы будите только по факту чистого времени, за месяц у большинства исполнителей набегает этого времени часов 30-50. Первые два месяца ваша часовая ставка будет составлять 167 руб, далее 220 руб. 40 часов умножаем на 167 руб=6600 минус налог для самозанятых. Вот и вся ваша зарплата. Правда есть несгораемая доплата, выплачивается только за второй месяц работы, но выплату вы получите только на третий месяц, если не уйдете раньше. У меня она составила 15000. Так что если хотите поработать за бесплатно, то Welcome. И я уверен что после прочтения моего отзыва компания Делегатор 24 закидают меня помидорами, как и предыдущих людей что решились оставить отзыв, но знайте все положительные отзывы на hh заставляют писать сотрудников, которые отработали месяц, и не поняли всю кашу или эти же отзывы пишет руководство. Подытожим, минусы: все что обещают не выполняют, доход мизерный, огромная текучка, чтобы поймать хоть какую-то задачу нудно всегда быть на чеку, а и забыл сказать, договор об оказании услуг мне показали через 1,5 месяца и в нем нет ни единой цифры о стоимость вашей работы. Могу сказать и плюсы: идея компании хорошая, задачи интересные, сотрудники приятные.

Contact us info@antijob.net

No comments