Делегатор 24

Делегатор 24

3 reviews

Очень непонятное место

147 09/06/2022 Moscow

Откликнулась на вакансию на hh, приглашение там не получила, списались со мной в мессенджерах, что уже не добрый знак. Нужно было использовать бота, что не плозо. Попросили сделать тестовое, сделала, вернулись ко мне через несколько дней, предложено было пройти тестовый день, добавила в чаты с как бы куратором, добавили туда же ещё девушку, удалили меня, добавили в новый чат,тестовый день начался. Было 2 задания:поиск поставщиков ткани в других странах и составление списка мест, где могут сделать химчистку дивана в СПБ. В чат никто ничего не писал, я задала вопросы, сделала задание, скинула, мне ничего не ответили. Вернулись через пару дней после моего вопроса о дальнейшей работе. Сказали подписать документы и отправить именно сегодня в течение часа. Я задала вопрос: когда и как оплата? Так как в договоре не было ничего об оплате и моих реквизитов не спрашивали. После этого вопроса меня просто начали игнорировать. Удалили из чатов и больше я не слышала об этих ребятах. Вывод:не стоит тратить время, потому что нет уверенности, что это реальный проект и там кто-то работает. А если и работает, то с организацией и коммуникацией есть проблемы.

Contact us info@antijob.net

No comments