Деал типография

Деал типография

2 reviews

НуТакое...

66 11/19/2022 Novosibirsk

Мой отзыв будет тринадцатым по счёту)) А как узнать компанию, не ощутив всё это на себе? Первое, на что хочу обратить внимание, для соискателей таких интеллектуальных профессий как: дизайнеры, иллюстраторы, конструктора, препресс инженеры, технологи, так это на то, чтобы чëтко от будущего руководящего состава получить конкретный перечень своих обязанностей, который будет заключён в трудовом договоре с фиксированной оплатой труда, это раз. Второе, про тестовые дни. Они есть, они их называют “стажировка”. Так вот, заранее обговорите все условия “стажировки”, как и каким образом она будет оплачиваться, при любом развитии событий с вами, как с соискателем. Третье, про руководящий состав. Вообще отдельная история. Сейчас не берëм в счёт исполнительного директора, он, собственно, не так часто вникает в “среднюю температуру по больнице”, у него есть несколько “аффилированных лиц” внутри компании, он их и слушает. Поэтому, не всегда директорат владеет достоверной информацией, а именно той, которой ему преподнесут. “Лицо”, в свою очередь (я про руководящий состав), может действовать в своих же интересах. Четвёртое, про взаимоотношение отделов в целом. Двумя словами: пока не будет чёткой и поставленной системы прохождения заказа от отдела к отделу, после к исполнителям на производство, через грамотную и заточенную под полиграфическое производство CRMсистему, в документообороте компании, впрочем как и в коммуникациях будет творится полный бардак и хаос. Как пример, это стадия согласования макета. Она (стадия) до сих пор идёт через почту, где любое изменение может потеряться в теле письма. Отсюда — “испорченный телефон”, после — долгое выяснение отношений между отделами в случае брака (я вот же писал, вот читайте моё письмо от такого-то числа, такого-то времени). Пятое, производство. Компания позиционирует себя как лидер в области, уже более двадцати лет, предоставляя практически полный спектр полиграфических услуг на рынке Сибири и за её пределами. Одно из направлений компании — это качественная упаковка под ключ для пищевой, “бьюти” и фарм индустрии. Хорошо, ок. Тогда напрашивается вопрос. А где бы хотя хоть один сертификат качества по ISO, PEFC, BRC? На сайте об этом ни слова. На производстве собственно тоже. Ни о какой спецодежде, ни о каких средствах защиты, ни о каких чистых зонах на производстве не идёт и речи. — Сменная обувь? Не не слышали… — А где столовая? — Так вам прямо, через всё производство надо пройти, можете не разуваться… Подводя итог: компания развиваясь заняла свою нишу, имеет крупных заказчиков в Сибирском регионе и за его пределами, но, в силу некоторых непреодолимых обстоятельств имеет те же самые болячки и косяки как и многие “типухи” мелкого и среднего звена, да и только. Про клиентоориентированность компании ничего сказать не могу. Читайте отзывы клиентов выше, сами всё поймёте. Засим и откланиваюсь.

Contact us info@antijob.net

No comments