Translateм-капиталTrustworthyм-капиталЭту шарашку лучше обойти стороной. Людей набирают разово, под проект.Творится неразбериха, текучка людей постоянная. Кто с кем дружит в коллективе или против кого.. даже этого вы не поймете. Каждый за...Show full
TranslateКлуб САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7TrustworthyКлуб САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7Работала с ними по договору, и не являлась сотрудником, поэтому претензий с моей стороны к клубу нет, все проценты уплачены. Хочу предостеречь официантов и барменов. Не устраивайтесь туда работать!Аку...Show full
Translateкрт системаTrustworthyкрт системакомпания клева работает , ты работаешь без за белой месяц или серой 3 месяца, потом увольняешься и тебе не платят не чего, а когда готовишь где мои честно заработанные деньги за пол года или за месяц ...Show full
TranslateТД Ароматный мирTrustworthyАроматный мирПолный беспредел в компании. Начальство даже не хочет слушать и разговаривать со своими работниками. Зарплата расчитывается рандомно, видимо все зависит от настроения начальницы склада. Отношение скот...Show full
TranslateООО ГК "СБС" (Системы безопасности и связи)TrustworthyООО ГК "СБС" (Системы безопасности и связи)Работал руководителем проектов в этой конторе. Обещали 40 т.р. +7% от суммы объекта. Первый объект был на 5 млн 800 тысяч. Четыре месяца я батрачил, как проклятый, почти без выходных, гоняя узбеков по...Show full
TranslateГБУ ДО ЦЭВ Центр на БрянцеваAnonymousГБУ ДО ЦЭВ Центр на БрянцеваОрганизация где живут две змеи. Одна пристарелая мымра-Шаева Галина Михайловна. Абсолютно неадекватная, ненавидящая всех вокруг, особенно детей. Вечный понос из ее уст в сторону работников. Вечно повы...Show full
TranslateS&I fitnessTrustworthyS&I fitnessУстроился на работу в студию s&i у метро Владимирская. Работал с 6-го января по 24-е того же месяца. Причины увольнения: отсутствие санитарных условий труда, костюмы для тренировок рваные, вонючие...Show full
TranslateООО "Пилбет"TrustworthyООО "Пилбет"В данной фирме проработал около 2 месяцев, сначала могут кинуть подачку, потом месяц отработаешь и тут начинают рассказывать сказки, всячески отсрочивая выплаты.Ген.директор Золотаренко Е.В. ездит по ...Show full
TranslateООО ТехДорИвестAnonymousООО ТехДорИвестЗдравствуйте устроился на работу в октябре,отработал до нового года ,адский труд,сутки через сутки,и главное зп состоит из меньшей части оклад и большой части премии,эту премию всегда по какому то пов...Show full
TranslateЧип и ДейлTrustworthyЧип и ДейлРаботал здесь с октября по ноябрь. Стажировку проходил , не платили за нее, искали к чему придраться ,чтобы оштрафовать/уволить , так сказать рабочая бесплатная сила. Спасибо, обходите данное заведени...Show full