TranslateООО "ПЭК"AnonymousПЭКООО «ПЭК» — Почтовая Экспедиционная компания. Адрес сайта – www.postec.ru. Компания создавалась, как дочерняя структура ФГУП «Почта России». ПЭК все 10 лет своего существования перевозила грузы ФГУП «...Show full
TranslateCreatoric он же Стратегические коммуникации он же Ами ТассAnonymousCreatoric он же Стратегические коммуникации он же Ами ТассКреаторик он же Стратегические коммуникации он же АМИ-ТАСС.Сплошной обман во всём!Текучка кадров.Чёрная зарплата,к сотрудникам отношение как к рабам,задерживают зарплату на два и более месяцев.Руковод...Show full
TranslateООО Гранд ПроектAnonymousООО Гранд ПроектДанная компания в лице Генерального директора Черных Ирины Яновны заключила со мной Договор подряда 21 июля 2011 года на выполнение работы по проектированию разделов «Силовое электрооборудование и осв...Show full
TranslateМагия золотаAnonymousМагия ЗолотаУжасная компания и скотское отношение к сотрудникам, поработала как то денек, только при устройстве собщили, что почаовая оплата труда, неоплачиваемый отпуск и больничные листы, и это честным лицом мн...Show full
Translateаннарин (парикмахерская студия Wella)Anonymousаннарин (парикмахерская студия Wella)Не устраивайтесь туда на работу! Вначале вам пообещают приличный доход, развитие, отсутствие неблагоприятной атмосферы. Но спустя время хозяйка салона начнет под вас копать, распускать слухи, засорять...Show full
TranslateМосполиграфAnonymousМосполиграфТипография новая, ей полтора года. Но руководители из старой типографии. Рассказывали сказки, как раньше было ужасно, плохо, зплаты не платили. А теперь пришли они, и все процветает. Нечистоплотные ру...Show full
TranslateПерсонал ВертексAnonymousПерсонал ВертексОфис серый и скучный, постоянный набор менеджеров по персоналу, а вакансий, на которые надо искать кандидата в 8 раз меньше. Проработав день поняла, что не моё. А потом почитала отзывы тут, в общем я ...Show full
TranslateКА вавилонAnonymous"Вавилон"Под видом устройства на работу агитируют о переходе в негосударственный пенсионный фонд.Всем кто попался. советую идти в свой государственный(по месту жительствка) фонд писать новое заявление. Пока не...Show full
TranslateООО ИНТЕГРАЛМИКРОAnonymousООО ИНТЕГРАЛМИКРОУважаемые соискатели!!!Хочу представить вам ООО ИНТЕГРАЛМИКРО.Если вы дорожите своим временем и цените свой труд,не связывайтесь с этой организацией.Всё что там обещано,полная ерунда.Отношение к работ...Show full
TranslateЗАО Группа ЭкспертAnonymousЗАО Группа ЭкспертЕсли неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый...Show full