TranslateООО "ГУД ВУД"AnonymousООО "ГУД ВУД"Проработал в компании год. Должность менеджер по продажам. Сначала все нормально, но оформили официально только через 3 месяца, зарплате естественно в черную, белая 16 т.р. как только начал зарабатыва...Show full
TranslateООО "АЛЬФА-Дизайн" AnonymousООО "АЛЬФА-Дизайн" Устроился токарем в данную компанию.по устному договору. В компании официально работают только 2 человека.все остальные-даже нигде не числятся.первый сюрприз-рабочий день по 10 часов.Сапреля -по 9. Чт...Show full
TranslateБерриморAnonymousБерриморКадровое агентство"Берримор"-это ловушка,особенно для приезжих.Платишь 300 рублей за анкетирование,заключается договор о предоставлении соискателю работы,но на этом этапе все заканчивается.На звонки-о...Show full
TranslateЧОП ООО "Атлас Щит"AnonymousЧОП ООО "Атлас Щит"ЧОП ООО "Атлас Щит" Москва и обл. дир. Кудинов Николай Николаевич. систематически и регулярно кидает на з/п сотрудников ЧОП. Будьте бдительны, обходите стороной этого мошенника и вора! Вор должен сиде...Show full
TranslatePNK Group (ПНК групп)AnonymousPNK Group (ПНК групп)Собираясь работать в компании ПНК Групп http://www.pnkgroup.ru имейте ввиду, что там происходит постоянный набор и увольнение сотрудников, в частности руководителей проекта/руководителей направления, ...Show full
TranslateООО "Охранная фирма "АЛЬФА-ПРОФИ"AnonymousООО "Охранная фирма "АЛЬФА-ПРОФИ"Работала в ООО "Охранная фирма Альфа-Профи". Там свои порядки, нет больничного, премий, индексации зп, так что самое интересное ходить только в юбках, пришла в брюках-сняли всю премию (т.е мою черную ...Show full
TranslateООО "ВЕСТКОМП" YamamayAnonymousООО "ВЕСТКОМП" YamamayПродавцов меняют каждые три месяца (максимум), мотивируя тем, что сотрудник не справляется со своими обязанностями. А на этот испытательный срок, конечно, устанавливают минимальную серую зарплату. В к...Show full
TranslateООО Гроссеко и ООО ИЛТAnonymousООО Гроссеко и ООО ИЛТООО Гроссеко и ООО ИЛТ мошенники и кидалы. ОЛЬГА ЛЕБЕДЕВА - МОШЕННИЦА! ОСТОРОЖНО! Текст: Хочу поделиться своим печальным опытом работы с транспортными компаниями ООО Гроссеко и ООО ИЛТ. С 2002 года мы...Show full
TranslateЦветочная кантата (Ирис)AnonymousЦветочная кантата (Ирис)Работала в компании "Ирис"-по документам теперь-"Цветочная кантата". Присоединяюсь к уже написанному негативному высказыванию в их адрес.У них потому и текучка,что бардак.С учеников выжимают все до по...Show full
TranslatePOLARISAnonymousPOLARISСлава богу, эта дряная компьютерная сеть закрылась, данная сказать фирма работала по принципу кидай клиентов и своих сотрудников, ведь в 2008 году был такой апогей текучки кадров что обозначило быстры...Show full