TranslateСоюздорстрой AnonymousСоюздорстрой Союздорстрой, Векторстрой, Ярд, Автодор ККБ Звенигород... все они вместе - одна большая куча обманщиков, которые кидают не только своих работников, но и подрядчиков. Получается, что они берут денъги з...Show full
TranslateСГК-СпецмонтажAnonymousСГК-СпецмонтажКогда я пришел работать в эту компанию, то многое на первый взгляд понравилось. Приятно было осознавать, что "СГК-Спецмонтаж" является частью крупнейшего в стране строительного холдинга. Мне была обещ...Show full
TranslateНью стаилAnonymousНью стаилМне тоже пришлось там по работать, Руководитель Донсков и жена алачки ЖУЛИКИ. Работали у них хорошие специалисты ,ДОНСКОВ и ала им зарплату не платили,застовляли работать по выходным. Новые сотрудники...Show full
TranslateЭкольAnonymousЭкольНарушение трудового законодательства, унижение сотрудников, невыплата зарплаты, выплата черной зарплаты, зарплата "по договоренности" (договоришься: дадут, не договоришься - сам виноват). Все это толь...Show full
TranslateMegaSenseAnonymousMegaSenseСотрудники бюро переводов MegaSense, находящегося в Москве, ищут переводчиков-фрилансеров в отдалённых городах. Договорившись по телефону об условиях оплаты, высылают файлы для перевода (перевод, как ...Show full
TranslateЛенхарт ГлобалAnonymousЛенхарт ГлобалВ компании еще не работала, НО - была на нескольких собеседованиях, и очень насторожил тот факт, что никто не дал мне визитку, менеджер по кадрам прислала мне имейл после моей второй просьбы его присл...Show full
TranslateООО "ГЕККЕР"AnonymousООО "ГЕККЕР"Гордо именует себя "Арт-ателье Айседора" (isedora.ru). Обещают заблачную зарплату и радужные перспективы. На деле - подвальное помещение с вечным ремонтом; хамски грубая администратор; директор появля...Show full
TranslateКМ ИнжинирингAnonymousКМ ИнжинирингКомпания в которой царит хаос и анархия!принимают организации и бригады на сдельную оплату!ставки мягко говоря копеечные ! Инженеры в течение всего строительства не контролируют процесс!а потом обвиня...Show full
TranslateФГУП "НПО Астрофизика"AnonymousФГУП НПО Астрофизикагод 2012. Весной прошло массовое увольнение после 4 мес задержки зп. Но и после этого эти пид@@сы не выплатили долг уволившимся. Предприятию настаёт полный пиз@@@ец! Сдаются в аренду все новые помещен...Show full
TranslateЖилищная инспекция по ВАО г. МосквыAnonymousЖилищная инспекция по ВАО г. МосквыНовый начальник инспекции-неграмотный самодур!!! Фамилия его Лукин!!!Сколачивает команду по принципу лизоблюдства и присмыкания перед ним.Заместитель его Шулежко(6)бегает перед ним на задних лапах и п...Show full