TranslateООО ИнСетКом ИНН: 6658426832 заработная плата не соответствует, в итоге - 120 000р.AnonymousООО ИнСетКомОфис компании г. Екатеринбург, ул. Металлургов, стр. 6а, оф. 408 Организация осуществляет инженерно-строительную деятельность на строительной площадке АЭС Аккую в Турцию Набирает монтажников сис...Show full
TranslateTrustworthyУРАЛПРОМСТРОЙПриехал на объект разнорабом. Отработал две недели. Потом подошли сказали расчёт и домой. Типа был случай что был на смене в неадеквате, хотя другие тоже бывает приходят не лучше но живут дальше. Обид...Show full
TranslateAnonymousСимметрияХочу предупредить соискателей, рассматривающих данную компанию: реальность здесь сильно отличается от обещаний на собеседовании. Мой опыт оказался крайне негативным, и, судя по постоянной текучке кадр...Show full
TranslateКошмар какой-тоAnonymousХороший ЛомбардЭто какой-то кошмар. Всех опытных сотрудников фактически выжили. Новый супервайзер позволяет себе кричать не только на своих подчинённых, но и на сотрудников из других подразделений. Люди со стороны п...Show full
TranslateВыгорание ,давка ,несоответствие зарплаты требованиямAnonymousХороший ЛомбардКрайне не рекомендую данную компанию как место работы. Сотрудников постоянно перегружают большим объемом ненужной информации, которая только усложняет выполнение основных обязанностей. Нормальный бала...Show full
TranslateБИС (банковские инновационные системы) - самодурство начальства, нарушение законодательстваAnonymousБисБыл принят на должность специалиста по снабжению. Проработал 6 дней, на седьмой уволили. На собеседовании сказал, что 1с не владею, ответили, что научат. Показали, как заводить счёт от контрагента ...Show full
TranslateУральский турбинный завод - нарушения трудового законодательства и ситуация изнутриAnonymousУральский турбинный заводЗарплата без задержек. Крупный работодатель, около 2800 сотрудников. Большая территория, занимаемая заводом с советских времён. На этом хорошее заканчивается. Корпоративы на НГ, 23/8 не проводят, ...Show full
TranslateAnonymousВерныйПроработала полгода в магазине на Викулова 28 в магазине Верный. По началу все было хорошо, договор был на то что работаю на кассе и выставляю прикассовую зону. Но потом не стало хватать сотрудников и...Show full
TranslateО работе в отделе продажAnonymousООО "МЕТСОЛ"На этапе собеседования обещают быстрый рост, высокую заработную плату и стабильность. В действительности практически невозможно заработать больше окладной части. Выгорание наступает быстро, постоянн...Show full
Translateфинансовый консультант без образованияAnonymousПАО СовкомбанкНа основе опыта работы 8 месяцев выделяю ключевые демотиваторы, требующие системных изменений: 1. Перегрузка без экспертизы. Требование знать и продавать все продукты (от карт до ипотеки) привод...Show full