TranslateКГБУЗ Детская городская больница 1 (Поликлиническое отделение) TrustworthyКГБУЗ Детская городская больница 1 (Поликлиническое отделение) Заведующая поликлиникой просто глупая женщина, она может оскорблять сотрудников в присутствии посетителей! Если какой-то скандал, а в поликлиниках люди часто скандалят, она никогда не встанет на сторо...Show full
TranslateЦБР "Пчела"TrustworthyЦБР "Пчела"Хочу рассказать о неудачном устройстве на работу в данную компанию. На собеседовании мне сказали з/п 6 000 оклад + 25 % с закрытии вакансии. На деле оказалось все не так! Проработала 5 недель, з/п не ...Show full
TranslateКлининговая компания "Белый Парус"AnonymousКлининговая компания "Белый Парус"В клининговой компании "Белый парус" ужасное отношение к работникам. Руководство относится к подчиненным как к "низшему классу", с насмешкой и унижением. Штат сотрудников более 30 человек, официально ...Show full
TranslateООО "Транс-Бия" или Долгов Андрей Владимирович (89237928888)TrustworthyООО "Транс-Бия" или Долгов Андрей Владимирович (89237928888)Принимает на работу водителей самосвалов, обещают золотые горы. Оплата один раз в месяц, по истечении месяца начинают кормить завтраками. Денег в итоге Вы не увидите, а работы будет море. На авто уста...Show full
TranslateООО "Рейсер"TrustworthyООО "Рейсер"Уважаемые!!! Если вы по каким-то причинам решили устроиться в данную фирму, и когда пришли на собеседование, вам поют про небывалое процветание фирмы, не вздумайте это все слушать!!! За полгода работы...Show full
TranslateООО ЭкохлебTrustworthyООО ЭкохлебКомпания ООО Экохлеб город Барнаул обманывает своих рабочих. При устройстве на работу дают лист с зарплатой белой и черной, при чем каждый месяц оплачивается по разному. Была устроена на должность зав...Show full
TranslateМария-РАTrustworthyмария-раХочу рассказать о том, как я отработала в данной компании в отделе ДО (документационного обеспечения) делопроизводителем, начальник отдела Горшунова Маргарита Викторовна ненормальная, неадекватная! Ос...Show full
TranslateЗавод окон О!AnonymousЗавод окон О!Подскажите, кто на сегодняшний день работает в данной компании менеджером по продажам либо работал. Данная компания ищет менеджера с з-п от 18000,00 рублей. Очень нужен ваш отзыв. Только прошу без доб...Show full
TranslateАвтоцентр АНТAnonymousАвтоцентр АНТРебята, кто что знает про работу в автоцентре АНТ дилер ситроен и митсубиси? Информации мало. У меня сейчас есть хорошая работа, есть ли смысл с нее дергаться? Правда ли про текучку и что з-п вчерную,...Show full
TranslateЦентр прямых продаж "Профи"TrustworthyЦентр прямых продаж "Профи"Обманывают людей. Коллектив меняют, как "перчатки". Проработала в этой компании 2 месяца. Думала, что останусь дальше. После истечения испытательного срока 1 месяц, меня устроили официально. Не прошло...Show full