TranslateАлтай ладаAnonymousАлтай-ЛадаРаботал слесарем чуть больше года, по началу не доплачивали тыщи по 3.. когда задержали з/п за 3 месяца терпение кончилось+ обманули серёзно по зарплате... Не понимаю тех людей которые там работают......Show full
TranslateООО АЛТАЙ-КАБЕЛЬAnonymousООО АЛТАЙ-КАБЕЛЬДобро пожаловать в рабство на производство оптического кабеля:относятся к вам как к низшему существу( Обеда нет-люди часто питаются на линии,вентиляция отсутствует,отчего через пару часов начинает кру...Show full
TranslateООО "Турина гора"AnonymousООО "Турина гора"Расскажу о своем "счастье". Работал в багетной мастерской некоторое время назад - пилил багеты, собирал рамки, оформлял работы. Зарплату обещали 17, а получал 8-9 тысяч на руки, потому что штрафовали ...Show full
TranslateООО "Райт" (Оптовый центр одежды)TrustworthyООО "Райт" (Оптовый центр одежды)Девчонки! Не в коем случае не суйтесь в эту компанию! У них весь рабочий процесс построен на бесплатной раб силе. Обещаю з п на испытательном 15 (1 мес), потом 18 и более. На самом деле ни кто не даст...Show full
TranslateООО "Энергосбыт-сервис"AnonymousООО "Энергосбыт-сервис"Работала там немного, при устройстве на работу сказали что часть белой часть черной зарплаты, в итоге устроилась на жалкие 15 000, при том заставляют написать заявление на сокращение рабочего дня в ит...Show full
TranslateЕврозвукAnonymousЕврозвукВсе зависит только от руководителя(директора) и какие цели и задачи он ставит перед своими сотрудниками!! В данной ситуации, как вы выражаетесь "Бабенки" подчиняются и обязаны выполнять задачи которые...Show full
TranslateООО Ильдар и К Барнаульский филиалTrustworthyООО Ильдар и К Барнаульский филиалПроработал я там месяц водителем. Началось все с командировки в Новокузнецк за машиной,оплатили только билет на автобус.Работать приходилось по 20 часов!!! При этом пробеги доходили до 850 км. Загрузк...Show full
TranslateИзумрудная странаTrustworthyИзумрудная странаАгрохолдинг "Изумрудная страна" - вот уж кого точно не хватает в чёрном списке работодателей! Руководители этой шарашки, семейный клан Антипиных-Виноградовых, напрочь потеряли совесть! Работники месяц...Show full
TranslateАлбисTrustworthyАлбисНе советую работать в Албисе,обещают минимум 18 тысяч.а платят гораздо меньше. Отношение не уважительное.график меняют сами,при увольнении вычитаются 3000 якобы за обучение,хотя первые 10 дней работае...Show full
TranslateООО ДУШЕЧКАTrustworthyООО ДУШЕЧКАРаботая в этой лавочке была крайне удивлена тем,что Ланкина Инна Юрьевна -руководитель ооо душечка не желает рассчитываться с работниками. Постоянно врет,что расчет будет вот-вот,через две недели,в и...Show full