6 reviews

1456 11/22/2022 St Petersburg

Бл…ство, Скандалы, Садом и …… БСС Рыба гниет с головы . В кампании правит харасмент! Работать в этой компании не смогла . По началу все было шикарно, как мне казалось. Роскошный офис и многообещающее денежное вознаграждение, но это только раскрыв широко глаза понимаешь кто что широко раздвигает чтоб получать финансовые вознаграждения! Со мной долго не церемонились, да и мыслей не было что такое вообще могло произойти! пригласил значит меня, президент компании к себе, в поистине роскошный кабинет- аппаратаменты, и за разговором о моей незаменимости на работе обнажил для совместного просмотра свое скромное , но «величественное» для его роста достоинство . Поскольку я девушка непривычная к такому, и вообще столкнулась с этой грязью впервые , я была в шоке . Мне повезло выбежать из кабинета без препятствий . О своём нежелании работать в этой компании сообщила сразу после инцидента руководителю отдела персонала , как красиво называют эту должность в БСС - административному директору . Эту должность занимает “замечательная” женщина , Антонова Светлана - глаза уши и возможно ещё много чего, собственника предприятия . Мозг как у снигиря, не велик, самоутверждается за счёт хамства и унижений подчиненных. Ее образование воспитателя, больше походит на надзирателя, видимо в жизни не до любили вот и включает при общении тумблеры унижения и власти. Лесть и волшебное слово подарки, это именно то за что она терпит трудовой день.Да и в рабочее время ее трудно застать у себя в кабинете, зато в кабинете коммерческого директора Сажина Виктора Викторовича ей всегда пригрето местечко, и статус замужней женщины ее не смущает, а вера в светлое совместное будущее держит ее в его кабинете как в сильных мужских лапищах! И именно вот эта “очень порядочная женщина” в довольно жёсткой форме сообщила мне что я уволена! Время на сбор,несколько минут, перед этим проведя со мной инструктаж что будет со мной и моим ребёнком , если данные «лживые» сведения я обнародую! И добавила, что положительного отзыва с этого места работы не ждать . За небольшой период работы запомнилась не работа, а хотя должна была запомниться именно она, а не “госпожа” Антонова плетущая интриги и собирающая сплетни! Не Ронкин Алексей Эдуардович, подлизывающий зад Антоновой в надежде на примеальные, ведь именно Антонова составляет список премирования людей. И именно хорошей “работой языком” поддерживая все интриги и соловьем поющий о гениальности Антоновой, ничем не выдающийся Ронкин Алексей получил первый в жизни свой кабинет . А благодаря своим же хорошим вокальным данным, заслужил признание у президента компании. Не работа а “сказка” где вам и леший и чучело и Кащей бессмертный. Да и как в сказке в БСС везет только дуракам! Я тогда очень сильно испугалась… долго приходила в себя и даже немного побаивалась людей))) Сейчас работаю в хорошем коллективе и только с ужасом вспоминаю грязный БСС!!!

Contact us info@antijob.net

No comments