Берингпромуголь

Берингпромуголь

3 reviews

Начальники не компетентный

2848 05/14/2022 Moscow

В общем построилась обоготителтная фабрика, мантажников нет, административный персонал занимается не своим делом, исполнительный директор вообще окружил себя бывшими и любовницами, людей не ценят, не нравится условия работы увольняйся и вали за свой счёт от туда, а деньги не малые, такое отношение там к людям, это глупый исполнительный Ефанов развалит вообще организацию, уволят людей по просьбам своих любовниц, чужие заслуги приписывает себе, к примеру пришёл на фабрику директор Эдуард, умный начальник, сам построил фабрику, исправил недочёты, запустил её (хотя не должен был делать, должны были запускать Англичане) по итогу сделал все красиво, а его сняли с должности директора потому, что видите ли он не достроил туалет девушкам и возил их на своей машине в туалет, офисные змеи, которые ничего не понимают в этом тоже пели исполнительному, что Эдуард че то там не справляется, за то в Москву докладывает, что чутли не сам там все сделал и держится все на его плечах( я про Ефанова) , простите, но очень гнилой коллектив там, никому не советую там работать.

Contact us info@antijob.net

1 comment