Берингпромуголь

Берингпромуголь

2 отзывов о работодателе

Начальники не компетентный

1048 14 мая 2022 Москва
В общем построилась обоготителтная фабрика, мантажников нет, административный персонал занимается не своим делом, исполнительный директор вообще окружил себя бывшими и любовницами,, людей не ценят, не нравится условия работы увольняйся и вали за свой счёт от туда, а деньги не малые, такое отношение там к людям, это глупый исполнительный Ефанов развалит вообще организацию, уволят людей по просьбам своих любовниц, чужие заслуги приписывает себе, к примеру пришёл на фабрику директор Эдуард, умный начальник, сам построил фабрику, исправил недочёты, запустил её (хотя не должен был делать, должны были запускать Англичане) по итогу сделал все красиво, а его сняли с должности директора потому, что видите ли он не достроил туалет девушкам и возил их на своей машине в туалет, офисные змеи, которые ничего не понимают в этом тоже пели исполнительному, что Эдуард че то там не справляется, за то в Москву докладывает, что чутли не сам там все сделал и держится все на его плечах( я про Ефанова) , простите, но очень гнилой коллектив там, никому не советую там работать.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать