1 reviews

219 05/30/2018 St Petersburg

Здравствуйте, господа и дамы! Хочу поделиться с вами информацией о массовом мошенничестве. Есть такая киностудия Белый карандаш. Под руководством Елены Сёминой и Инны Хегай преподаватели актёрского мастерства учат детей азам актёрской профессии, а затем вместе с режиссёрами снимают фильмы, где участвуют эти дети. И казалось бы, всё очень не плохо звучит. И фильмы снимаются, и в фестивалях они участвуют, и тп и тд. Вот только не задерживаются преподаватели надолго. Почему же так происходит? Елена и Инна скажут, что не справляются эти преподаватели. Кто-то не педагог, кто-то хам, кто-то приходит пьяным на занятия. Серьёзной киношколе требуются серьёзные профессионалы, а всё как-то с ними не везёт. Перевелись наверное. Примерно такие будут аргументы у Инны и Елены, но правды в них не больше, чем в фантастических фильмах а ля Звёздные войны. На самом деле преподаватели уходят сами из-за того, что им не платят деньги. И не думайте, что им никто их не обещал. Обещали, да ещё как. И в итоге все сталкиваются с мошенничеством Елены и Инны. Речь не только о преподавателях, речь ещё и о родителях детей, что в Белом Карандаше занимаются. Ведь родителям никто не говорит правды. Поэтому если вы связаны с кино и ищете работу в этой области, то ни в коем случае не идите в Белый карандаш, ведь за работу платят деньги, а в карандаше вам платить никто не собирается. Но если вы родитель, что хочет отправить своего ребёнка учиться снимать кино или сниматься в кино, то тоже лучше обратитесь в другую киношколу - киностудию, бkаго в СПб их хватает. Ведь зачем доверять своего ребёнка ворам и мошенникам?

Contact us info@antijob.net

No comments