"Балт"

"Балт"

2 reviews

Балт

446 06/02/2018 Barnaul

Теперь расскажу как относятся там с новым сотрудникам (стажорам). Первым делом приходишь на собеседование и уже сталкиваешься с ужасом из администратора чутьли не выдавливаешь каждое слово при разговоре, она вся в телефоне то убегает ждёшь её 5 минут и потом опять продолжаешь разговор, она как будто не слышет и задаешь интересуещий вопрос по нескольку раз. Ок придел вежливости и ответственного подхода при приёме на работу мы прошли далее приходишь как они говорят на ознакомительный день (я работала в разных магазинах и в разных городах но такого я не видела не где) в первый день приходишь в указанное время, идёшь переодеваешься и выходишь в зал там стоят бывалые консультанты (работающие там очень давно) не успев сделать шаг за спиной они перемыли тебе косточки, а что самое интересное ты это все слышишь ну и ладно, подходишь спрашиваешь что делать чем помочь и слышишь один ответ иди изучай товар ну хорошо посмотрела походила ужаснулася от бардака в зале и подхожу с вопросом есть ли склад или же весь товар на витрине и от разных продавцов слышишь разный ответ, все отмахиваются от стажоров и ни кто ни чего не объясняет, администратор вечно в телефоне девушки две особенно создают рабочий вид и стоя друг на против друга общаясь. Ну ладно ознакомительный день прошёл приходишь уже на следующий день на полную рабочию смену и не успев переступить порог магазина уборщица с возмущениями че ты тут ходишь и топчишь, ну извините в комнату для персонала лежал путь по помытому, ну да ладно проглатила это её возмущения и пошла {работать } подхожу спрашиваю чем помочь и что нужно делать на что был ответ в зале люди помогай им. Ну ок пошла заходит девушка ей нужна ветровочка 44 размера предложила одно другое она заинтересовалась вариантом и начала мерить прискакала женщина Г. И начала предлагатдругие варианты на что получила ответ что не это не то, так она с психом в полный голос при покупателе начала высказывать я типа тут лишняя в грубой форме я посмотрела и промолчал дальше работаю с покупателем размер оказался маловат ищу побольше не нахожу зная что есть склад поворачиваюсь к Г и задаю вопрос есть ли такая но большего размера в подтоварке на что получаю возмущение и оскорбление в свой адрес и это все при покупателе. Сверх хамства я не видела ни где. На моё обращение к администратору она только ответила я поговорю и на этом все. В общем я понимаю что в этом магазине творится черте что где соответствующие органы контроля на продавцов хамов мало того что они там между собой так общаются так ещё и такой же негатив они выливают на покупателей. Я точно вэтот магазин больше не ногой и ни кому не советую туда ходить. Если честно товар там не очень брак на браке убедилась сама в первый же день у сандаликов отвалились украшения хотя мы их только два раза померили так же на витрине висит брак и когда говоришь об этом старшим продавцам они говорят мы знаем и так купят. Делай вывод сами идти в такой магазин или нет.

Contact us info@antijob.net

2 comments