Аякс -Риэлт

Аякс -Риэлт

12 reviews

АЯКС-Риэлт

9309 09/08/2015 Krasnodar

Здравствуйте, недавно была на собеседовании по адресу ул.Рашпилевская, 179/1, “АЯКС-Риэлт” и была повергнута в шок некомпетентностью менеджера по персоналу, женщина вела себя крайне не подобающе, а именно: критиковала внешний вид соискателей обеседование было групповое), говорила что в первое время если устроимся работать в эту компанию денег не будет и вовсе. Но что больше всего меня поразило, так это ее высказывание об успешных сотрудниках фирмы и ее первое впечатление о них, на прямую говоря что из-за их национальности первое мнение было что они “как говно без палочки” в частности это были сирийцы, армянины. Видимо, в этой фирме выбирают не только по внешности, но и по рассовой принадлежности и нации. В общем, мнение о компании испортилось еще на самом первом этапе знакомства, если какой-то менеджер позволяет себе такое неподобающие отношение не только к новичкам, но и к успешным сотрудникам, то мне страшно представить что позволяет себе вышестоящее руководство… Условия там тоже достаточно интересные: официальное трудоустройство только через 9 месяцев, через 4 месяца работы проходит платное обучение. и если ты его проходишь, то тебя оставляют, 3% от сделки. А в конце собеседования некоторых еще и открыто отговаривают от работы. Я то думала, что “АЯКС-Риэлт”-это крупная престижная компания, а как оказалось это далеко не так.В итоге-из-за тупости и глупейших стереотипов менеджера по персоналу собеседование затянулось в 40минут бесполезной болтовни. Жаль,что только зря время потратила.

Contact us info@antijob.net

25 comments