АО Желдоручет

АО Желдоручет

2 reviews

Не вздумайте идти в этот ад!

114 11/07/2022 Leningrad Oblast

Отвратительное местечко. Единственный плюс, который держит - это зпл и материалка к отпуску. А теперь о минусах:от тебя все требуют, чтобы ты работал свыше нормы, причём бесплатно. Никто никогда не похвалит за выполненную работу. В норме что ты работаешь за двоих полгода и тебе за это никто не платит. Если ты успеваешь, значит тебя надо закинуть ещё делами, чтобы ты начинал косячить и была возможность тебя натянуть за это. Руководство не считает важным даже здороваться с тобой, сидит и непонятно что делает с кривой миной. Обучение только на бумажке, по факту сам во всем разбираешься. Охрененная гора никому не нужных отчётов, которую требуют больше даже, чем обязательную отчётность. Для них важнее эти тупые отчетики, чем отработка документов. Лезут в документы заказчика:на каком основании то или сё… Твоё какое собачье дело на каком основании? Документ есть, подписи есть, согласование есть - не суй свой нос в чужой вопрос. Вечно все экономят, дошло до смешного:просят летом днем работать без света-вы там в своём уме??? Докалупываются со своим деловым стилем в одежде даже в 30 градусную жару. Если хотите, чтобы мы одевались как вам надо, купите нам форменку:сначала обеспечьте, а потом требуйте!!! По важным делам отпросится-это пройти 50 кругов ада. Даже отойти на 10 минут, нужно потом эти 10 минут отработать и не на обеде, а после рабочего дня-дурдом на выгуле! Человеческого отношения нет! Заказчики смотрят косо и говорят, что мы вставляем палки в колеса и по факту так оно и есть. Жду не дождусь того момента, когда заказчики скажут, да пошли вы в далекую даль желдоручет и наберут себе бухгалтеров! ббуббухгалтерия бухгалтеров в штат.

Contact us info@antijob.net

No comments