АО «Липецкий хладокомбинат»

АО «Липецкий хладокомбинат»

1 review

Review about АО «Липецкий хладокомбинат» - Moscow

Trustworthy 458Moscow
Всем здравствуйте! Уважаемые соискатели (тем более люди, которые хотят выбирать работу как единственную) Не стоит рассчитывать на эту компанию, по крайне мере Москвоскому филиалу, хотя и регинальная связь такая же. Всё, что там вам расскажут это всё враньё, они кидают людей на деньги, те, что принято у нас получать в конвертике, а это как минимум половина общей заработной платы! Всем удачного поиска и будьте бдительны!
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us