Review about АО «Липецкий хладокомбинат» - Moscow

நம்பகமான 457Moscow
Всем здравствуйте! Уважаемые соискатели (тем более люди, которые хотят выбирать работу как единственную) Не стоит рассчитывать на эту компанию, по крайне мере Москвоскому филиалу, хотя и регинальная связь такая же. Всё, что там вам расскажут это всё враньё, они кидают людей на деньги, те, что принято у нас получать в конвертике, а это как минимум половина общей заработной платы! Всем удачного поиска и будьте бдительны!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது