Акмалько

Акмалько

1 review

Review about Акмалько - Moscow

Anonymous 546Moscow
Компанией рулит ген. дир. Акмаль, очень жадный и лживый узбек! При любой возможности порежет ЗП втихаря. Свои обещания не держит! Черную ЗП задерживает по 3 мес. с целью кинуть при увольнении. Относится к людям как к последней черни за исключением своих приближенных выходцев с вонючего Узбекистана. Отпуск и больничный оплачивается только по белой, а это как правило 1/3-1/4 ЗП. Примерно 2-4 раза в год заставляют весь офис писать по 15 дней за свой счет! Глав. бух. относится к бухгалтерам как к рабам, т.е. обед, сходить покурить или в туалет исключительно с разрешения. Часто заставляют бухгалтеров выходить в субботу на работу. Рабочий день часто до 8 вечера. Менеджеры считаются самые ненавистные дармоеды, отношения к ним наплевательские. Условия мотивации никогда не выполнялись, если менеджер зарабатывает больше среднего, что и является причиной увольнения. ЗП постоянно приходится выскуливать, унижаясь перед узбеком. Маркетинга в компании практически нет из-за жадности руководства, т.е. узбека. Временами отдел маркетинга вообще закрывается. Отдел кадров постоянно «посет» опаздывающих с целью оштафовать. Это главный стукач в компании! В закупках сидит старый лживый и очень хитрый еврей. Много лет сидит на откатах и закупает сырье по высоким ценам, что не дает возможности конкурировать. Вроде в кратце описала, что знаю и через что прошла сама, так что делайте выводы сами. Желаю вам успехов и не устраиваться в такие компании.
0
2


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us