Abska

Abska

1 reviews

Не советую организацию!!!

69 11/09/2022 Moscow

Работал в данной конторе ровно месяц, хотя понял, что нужно бежать оттуда спустя неделю-полторы. Расскажу подробнее. На собеседовании, Евгений мне рассказал лишь часть условий, естественно только позитивную сторону. Оплата стажера 800р день и 250р норма час, оплата мастера 1500р день и 500р норма час, кем взяли меня на работу - ответить не могу ибо моя заработная плата составляла 1500р день и 350р норма час, явно не стажер и явно не мастер. На собеседовании мне были заданы вопросы о моем опыте, что умею и чего не умею, я ответил, договорились о дате первого рабочего дня, я вышел работать, первый день все прошло великолепно, на второй день мне дали в работу машину и задание, в котором я не понимаю ничего, никто особо не обучил, дали инструкцию и дали жгут проводов со словами «там все элементарно, делов на час» Само собой часом это не обошлось, мой рабочий день закончился в 22:00, вместо обещанных 20:00, обоснованно это было тем, что с клиентом были оговорены сроки работы в один день, только это не мои проблемы. В общем так продолжалось три недели (естественно не каждый день, но два-три дня в неделю такое было), за опоздание вам будет штраф, а за переработку вам никто спасибо не скажет. В скором времени ко мне поставили ученика, которого я должен был обучать тому, чему сам еще учусь, все недоработки ученика естественно штраф на меня. В общем таких подводных камней в данной конторе очень много, за месяц работы их только прибавляли. При трудоустройстве вам выдадут инструмент, который если вы забудете убрать в ящик, то он пропадет обязательно и вы его будете покупать новым, а точнее у вас его украдет ваш начальник Евгений Букин В общем лично я не советую работать в данной организации, при увольнении будут вешать все возможные штрафы на вас. На собеседовании вам скажут, что будете смело зарабатывать от 80к и выше, в итоге у меня вышло 45850, в течении рабочего времени я получил аванс 15000 потом 10850 зарплата, 10000 штрафы и как сказал Евгений Букин, что я не заслужил такую зарплату и вычел 10000 в связи с тем, что он так решил. Максимально не советую данную контору!

Contact us info@antijob.net

No comments