Занимается сия контора изготовлением мебели для детских садов. Совершенно безответственные работадатели семейная пара кстати. Вечеслав Исаев и Мирослава. Находиться вся эта компашка на данный момент на территории "Текстильмаш". Под неоправданным предлогом оставили весь рабочий персонал перед новым годом без зарплаты и даже какого либо аванса, а это полтора месяца надежд не говоря даже об извинениях. Полное неуважение к персоналу и труду! Сейчас уже 2018-й, конец января денег не заплатили и не один из них не берёт трубку. С инструментом беда полная. Мешки для мусора купить не могут, что тут скажешь о расходниках по производству.