ООО ТехноАльянс (она же ТехАльянс)

ООО ТехноАльянс (она же ТехАльянс)

1 reviews

"Кинули" сотрудниц в декрете, слились

123 10/08/2021 Tyumen

В связи с финансовыми проблемами и судебными разбирательствами продали компанию неизвестному лицу (подставному/несуществующему) - то бишь переоформили. Далее покинули офис на 30 лет Победы, открылись под другим названием (ТехАльянс) на Монтажников соответственно с другими реквизитами. Не оповестили об указанных действиях находившихся в тот момент в декретном отпуске сотрудниц (9 чел). То есть весь штат перевелся в новую компанию ТехАльянс и преспокойно там работают, а сотрудниц в декрете оставили числиться в старой проблемной компании с новым неизвестным директором и пустым офисом. Скинули как ненужный баласт… Юрист Гордеева Анастасия по телефону отвечала что мы к вам больше отношения не имеем, у вас новый директор (контакты не дала), всё по закону, о смене директора мы вас не обязаны уведомлять. Даже уволиться оттуда не представилось возможным, трудовые книжки не отдали. Труд инспекция и суд ничего не смогли сделать,т.к. все это провернули законно (юрист Гордеева и директор Пчелкина она же Кортосова). И выйти на работу после декрета - в прямом смысле НЕКУДА! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, КАК ОКАЗАЛОСЬ ШАРАЖКА ЕЩЕ ТА. При возможности вас аналогично могут оставить за бортом, ведь деньги важнее сотрудников. Могли бы по человечески трудовые книжки отдать. Но нет, оказалось руководство - нелюди,просто “твари”

Contact us info@antijob.net

No comments