1 reviews

356 09/10/2021 Moscow

Проработал в компании меньше двух месяцев. На собеседовании первое впечатление было неплохим, небольшая фирмочка. Правда, слегка насторожило, что коллектив сугубо женский, кроме кладовщика на складе, куда собственно я и устраивался в качестве заведующего складом. По своему опыту знаю, что когда в компании нет сотрудников мужичков, ничего хорошего, как правило, ожидать не следует. Что и произошло. На собеседовании владелицей компании Анастасией было обозначено, что компания рассчитывает на долгосрочное плодотворное сотрудничество и т.п. бредятина…На деле же оказалось, что они искали подмену кладовщику на время отпуска последнего, так как он уже два года работает там, а в отпуске ни разу не был. А поскольку работают одни тётки, то стукачество и доносительство процветают пышным цветом, особенно в этом преуспевает некая Екатерина, управляющая московским филиалом (есть ещё магазин в Питере). Так что, ребяты, категорически не рекомендую никому связываться с этим бабьём! Хотя, справедливости ради надо сказать, обязательства по зарплате передо мной выполнили полностью в заявленном при трудоустройстве размере…но общее впечатление о конторе сугубо отрицательное!!!

Contact us info@antijob.net

No comments