Города : Дубна

Черный список работодателей в городе Дубна

Этот список черных работодателей города Дубна был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Дубна перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Дубна:

Добавить отзыв о работодателе в городе Дубна

ООО ПРОФИ-Групп

Дубна  | 2019-06-20

Работа в сварочном цеха никакая, зарплата у всех одна,аргонщиков не во что не ставят платят копейки,вредности нет!!! Начальства нет!! Нача

ООО "Паскаль-медикал"

Дубна  | 2019-04-22

Завод "Паскаль-медикал" на грани краха. Видимо поэтому руководство предприятия решило, что может нарушать законы РФ и ТК. Акционеры и рук

ООО "Александра шоколад" Alexandra le chocolat

Дубна  | 2019-04-22

Казаться, а не быть! Осторожно мошенники!
Никогда не думала, что буду писать этот отзыв. И некогда мне этим заниматься. Но если не преду

Стэм

Дубна  | 2019-04-10

В вечер приезда прораб достал две бутылки водки и сказал пей. Всё всё не выделуйся.С утра я одевался на работу и он меня погнал на улицу с

ЗАО "Промтех-Дубна"

Дубна  | 2019-02-19

Добрый день! Во избежание восприятия данного отзыва как проделки конкурентов или как отзыв очередного "обиженого" сотрудника организац

ООО Трекпор трейдинг

Дубна  | 2019-01-29

Сотрудники не получают зарплату по 2 года. Как на заводе, ЗАО Трекпор технолоджи, так и в подразделении продаж ООО Трекпор трейдинг. Денеж

ООО "Александра Шоколад"

Дубна  | 2019-01-23

Иностранец Тьерри Пете решил, что русские рабы.Нарушает производственный процесс нарушая сроки годности продукции. Заставляя сотрудни

Уютный дом

Дубна  | 2018-10-22

Директор - жулик и прохвост. Нарушает ТК РФ, не оформляет официально и обманывает с деньгами. Аферист, аферист, аферист, аферист, аферист,

ООО УК АМЕТИСТ

Дубна  | 2018-09-26

ОТЧАЯННЫЕ РЕБЯТА. РАБОТАЮТ ПО СВОИМ. ТОЛЬКО ИМ ПОНЯТНЫМ ЗАКОНАМ. ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ НЕГАТИВНОЕ. МОГУТ ПОДСТАВИТЬ И СРАЗУ ВЫКИНУТЬ. З-ПЛ.

Ростелеком

Дубна  | 2018-06-07

Г. Дубна Боголюбова 24
Управляющий Голованов Алексей Валентинович(физрук по образовпгию, тенесист и алкаш по жизни).
При устройств.

Страницы: 1 2 3