CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

4554 01/31/2021 Дубна

1. Что касается зп, то при заключении договора она не совсем “прозрачна”, советую всем читать договор внимательнее. 2. Не знаю во что верит руководство компании, но задачи с откровенно говоря смешными сроками выполнения. Крайними же в такой ситуации становятся далеко не руководители подразделений (отделов), а зря. 3. Руководству компании необходимо обратить свое пристальное внимание к тем руководителям подразделений (отделов), которые неоправданно получают зп. Основная задача таких “руководителей” это устроиться на эту должность, потом все задачи скинуть на своих подчиненных, и получать большую прибыль. Подобные руководители не стараются донести информацию о невозможности выполнения в срок поставленных ранее задач до “высшего руководства”, боясь, что их лишат всего, что они имеют, а крайний снова исполнитель. В качестве примера КБ №110). Менее чем за 2 месяца КБ №110 покинуло 3 человека, руководство не стало разбираться с причиной ухода, ни старалось “удержать” ни одного из них. Стоит отметить «дружеские» отношения подобных начальников и специалистов по подбору персонала. Есть начальники, которые прямо говорят своим подчиненным, что отказываются им помогать (пример, начальник отдела 113). Стоит отметить, что на должность руководителей могут взять знакомых тех, кто уже работает в компании по простой рекомендации, что не менее забавно. 4. Когда люди уходят, или хотят перевестись в другой отдел, тут же начальство в качестве легенды объясняет, что специалист был плохой, дальше никто разбираться не будет, ведь это мнение руководителя. 5. Зам директора по персоналу для чего поставлена на эту должность? Она должна и обязана разбираться в различного рода разногласиях работников и руководителей и приводить обоих в “мирное”, нужное компании русло. Но она к сожалению бездействует, и порой даже наоборот, при возникновении конфликтной ситуации работника с его руководителем без разбора ситуации соглашается со вторым. 6. Хочется кстати отметить такой нюанс…А у вас грузчики и сотрудники АХО есть вообще? Почему у вас сотрудники должны заниматься перемещением своей мебели при переезде (которые случаются часто), переносом вещей, необходимых для организации выставок и тд? У них что иных задач нет? 7. Чуть не забыл про командировки от данной компании. Это особенное мероприятие, оказавшись в котором сразу хочется задать самому себе вопрос, а зачем мне туда вообще ездить. Причем Вас туда направляют со словами: “Это очень важно для компании”. В последствии же явно видно что тут словно интерес самого сотрудника и более ни чей. Подводя итог: Могу сказать, студентам и людям, которые хотят приобрести просто опыт в САПР и т.д. думаю там понравится, людям с опытом работы я бы не стал советовать эту компанию. Трудовая инспекция редко посещает подобное место, что скорее зря чем нет. Мнение сугубо мое, никому не навязываю.