ООО СпецтехсервисАнонимныйООО СпецтехсервисОбман с зарплат ой, отпускными. Заставляют подписывать документы об увольнении задним числом, увольняют без ведома сотрудника при этом не отдают трудовую книжку и работник продолжает работать, не зная...Показать полностью
ИП КлимачеваАнонимныйИП КлимачеваНе имейте дело с этой частной лавочкой под названием ИП Климачева МИ (Фрязино) , продает украшения в ТЦ "Ладья г.Щелково . Эта бабища не в адеквате, сначало все вроде хорошо, но поработав вы узнаете м...Показать полностью
tescoma МФ ООО"Стиль"Доверительныйtescoma МФ ООО"Стиль"Руководство даёт много обещаний, принимая на работу,но не выполняют их. На свои вопросы вы не услышите ответа, их просто игнорируют. Смелые сотрудники судятся, недовольным добровольно-принуждённо пред...Показать полностью
СМК "Север", Строительно монтажная компания "СЕВЕР"ДоверительныйСМК "Север", Строительно монтажная компания "СЕВЕР"Всем доброго времени суток! Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Директор кормит обещаниями по выплате денег, и пропадает, не отвечает на звонки. Я стал заложником ситуации :- провели мо...Показать полностью
Профи-группАнонимныйПрофи-группЭто пиздец. Не начальники а бакланы. Как хорошо что я оттуда ушел. Ничего не меняется там, гнев никто ничего не хочет менять. Никому ничего не надо. И вину перекладывают друг на друга. Технолог просто...Показать полностью
PM International AG, ПремиумДоверительныйПремиумЕсли коротко и по делу, “фирма” называется PM International AG, по телефону представляются как “Премиум” занимаются спортивным питанием, предлагают работу в офисе с документацией с хорошей зар прлатой...Показать полностью
Техника подъёма акапариДоверительныйТехника подъёма акапариДве фирмы в одном подвале. По з.п. обманывают. Обещают одно. По факту другое платят. Обманывают. Вешают непонятно что. Ничего не отслеживается. Балаган полный , как по отношению к клиентам, так и к со...Показать полностью
ООО "Студия Ералаш"ДоверительныйООО "Студия Ералаш"Всем доброго времени суток! Девочки, приходящие работать в студию Ералаш, всегда жалуются что нет отзывов. Так вот, я, наверно, буду первой. Приходят менеджеры, сначала оформление по договору оказания...Показать полностью
ООО "ЗК УРЮМ"ДоверительныйООО "ЗК УРЮМ"Очень не рекомендую данную шарашку. И вот почему: -Обман начинается с самого начала - обещали возместить по приезду стоимость абилетов. При оформлении сказали, что возместят по окончании сезона (в ито...Показать полностью
"Дикси"Анонимныйсеть магазинов "Дикси"Несерьезная компания в отношениях с людьми:предлагают вакансию,человек пишет заявление на прежнем месте работы,затем говорят-вы не прошли тестирование.Мерзко,подло.Какое о вашей фирме складывается мне...Показать полностью