ООО "Сириус" Директор Коноплёв Игорь АнатольевичАнонимныйООО "Сириус" Директор Коноплёв Игорь АнатольевичВ вакансии и на собеседовании обещают много. По факту, официально многих не трудоустраивают. ЗП не соответствует обещанной и с задержками. Могут взять на временную работу, но об этом не сообщат, и, ка...Показать полностью
ООО "Профмастер"ДоверительныйООО "Профмастер"Формально рулит конторой Стас Крехов из Иркутска. Любит по приезду в Улан-Удэ подомогаться до наших буряточек, хотя сам женат и имеет детей. В Улан-Удэ на побегушках у него "Бабуся" Дамбиева Е.Ц. В ст...Показать полностью
ШЕРЛЭНДДоверительныйШерлэндРаботал в ШЕРЛЭНДЕ через аутсорсинг "НФ", он же ИП СЕРЕДА, он же " АСТ". КИДАЛЫ! Набирают людей, а по окончании вахты заставляют отрабатывать 2-6 смен по надуманным причинам! В случае отказа, выгоняют...Показать полностью
ООО "КДЦ "Медэксперт"АнонимныйООО "КДЦ "Медэксперт"Главврач данного клинико-диагностического центра Виноградова Екатерина Александровна - деспотичная личность с завышенными требованиями к персоналу и абсолютным неумением (или нежеланием) общаться в по...Показать полностью
МиланоАнонимныйМиланоНе ходите работать в милано, по крайней мере в Эжве, я вот недавно работаю, но заодно ищу другую работу, тут как я поняла директор новый. Приехал откуда то и оттуда же привёз свою подружку, все что он...Показать полностью
ЮграЭнергоСервисАнонимныйЮграЭнергоСервисНазвание данной конторы должно быть не ЮграЭнергоСервис, а ООО «Рога и Копыта». Людей вообще ни во что не ставят. Улыбаются пока не отдашь трудовую и когда подпишешь трудовой договор, потом ты просто ...Показать полностью
АО "Уральская Энергетическая Строительная Компания" (АО "УЭСК")ДоверительныйАО "Уральская Энергетическая Строительная Компания" (АО "УЭСК")Добрый день, уважаемые соискатели! Продолжаю свою рубрику по опыту работы в различных компаниях, составляя отзывы. В 2017 году, а если быть точным, феврале, находясь без работы, искал вакансии в сфере...Показать полностью
ООО ВКДоверительныйООО ВКПри трудоустройстве сказали что по тк РФ...на деле им там и не пахло.сказали график 2к2,смена 12 часов,оплата 100р час.на деле у меня из семнадцати календарных дней было только два выходных...упав в о...Показать полностью
Супермаркет Дикси Анонимныйсеть магазинов "Дикси"Отработала 2 дня стажировки, сказали оплатят. Потом, по истечению двух дней, сказали ехать оформляться. По приезду в отдел персонала по приему на работу, был отказ, якобы паспорт РФ странный, не прохо...Показать полностью
Кондитерское предприятие ПолетДоверительныйКондитерское предприятие ПолетПредприятие работает даже в карантин, большой процент гастарбайтеров. Влажность ,жара. Оплата труда не соответствует работе. Некоторые специальности с бОльше ответственностью оплачиваются ниже чем спя...Показать полностью