ИП Абрамян Сейран Вагинакович ( ООО "МДРС", ООО "Цовинар" )АнонимныйИП Абрамян Сейран Вагинакович ( ООО "МДРС", ООО "Цовинар" )Не вздумайте даже иметь дело с этой компанией и Абрамяном Сейраном Вагинаковичем в частности! Кидалово постоянное,договоров не заключает,может дать аванс,а потом просто кинуть на оставшуюся сумму это ...Показать полностью
Витекс-сервисАнонимныйВитекс-сервисНе рекомендую работать в этой организации, частые задержки заработной платы, объясняют тем либо заказов нет, либо счёт заморозили. Наплевательское отношение к рабочим, хотят чтобы люди у них за так ра...Показать полностью
ооо домуправДоверительныйооо домуправГовноконтора ооо "домуправ" в лице директора этой шараги шоркина а.в. Люди обходите это токсичное в плане работы заведение десятой дорогой. Ужасное отношение ко рабочим, а особенно к тем кто не лижет ...Показать полностью
СобольДоверительныйСобольСпасибо всем за отзывы! Сегодня чуть не устроился в эту компанию. Кадровичка с первого взгляда показалась не вполне адекватной. Сразу пролистала документы. Увидев, что паспорте нет прописки, потребова...Показать полностью
КоммунальникАнонимныйКоммунальникУжасное место , знала куда иду но думала все не так плохо ради стажа держалась , переработки не оплачиваются , сидишь там сутками , не доплачивают , задерживают удерживают , заявление на увольнение вы...Показать полностью
Международный медицинский центр "СОГАЗ"ДоверительныйМеждународный медицинский центр "СОГАЗ"История о прохождении собеседования и о том негативном впечатлении которое оно оставило. Hr этой организации разговаривает по-хамски, задает абсолютно бестактные вопросы, такие как: "Почему вы выбрали...Показать полностью
ОАО БорресурсыАнонимныйОАО БорресурсыЕсли вы хотите адские условия труда,то вам в оао борресурсы.Всю смену на ногах.Если у вас выдалась свободная минутка передохнуть.То вам сразу найдут дополнительное занятие.Дышать вы будете выхлопными ...Показать полностью
Сеть ресторанов ТанукиДоверительныйСеть ресторанов ТанукиОклад копейки,столы не даёт,условия адские,так ещё и вычли почти 7 тысяч за книжку и привики,хотя до этого об этом ни слова не говорили. .
Мотоцентр ЭкстримДоверительныйМотоцентр ЭкстримУстроился по вакансии на должность мастера-приёмщика. З/п была обещана 30-80 тысяч рублей. После испытательного работа только на процентах. В реальности хозяин фирмы хочет, что бы один человек делал в...Показать полностью
ООО"СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СПЕКТР"ДоверительныйООО"СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СПЕКТР"ООО"СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СПЕКТР" Новокуйбышевск кидалово, развод и т.д. Красиво льют в уши, а на деле обман. Отработали на них(т.е. выполнили свою часть сделки)-они посчитали зп и обещали все выплат...Показать полностью