КоторууООО СпецтехсервисАнонимдүүООО СпецтехсервисОбман с зарплат ой, отпускными. Заставляют подписывать документы об увольнении задним числом, увольняют без ведома сотрудника при этом не отдают трудовую книжку и работник продолжает работать, не зная...Толук көрсөтүү
КоторууИП КлимачеваАнонимдүүИП КлимачеваНе имейте дело с этой частной лавочкой под названием ИП Климачева МИ (Фрязино) , продает украшения в ТЦ "Ладья г.Щелково . Эта бабища не в адеквате, сначало все вроде хорошо, но поработав вы узнаете м...Толук көрсөтүү
Которууtescoma МФ ООО"Стиль"Ишенимдүүtescoma МФ ООО"Стиль"Руководство даёт много обещаний, принимая на работу,но не выполняют их. На свои вопросы вы не услышите ответа, их просто игнорируют. Смелые сотрудники судятся, недовольным добровольно-принуждённо пред...Толук көрсөтүү
КоторууСМК "Север", Строительно монтажная компания "СЕВЕР"ИшенимдүүСМК "Север", Строительно монтажная компания "СЕВЕР"Всем доброго времени суток! Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Директор кормит обещаниями по выплате денег, и пропадает, не отвечает на звонки. Я стал заложником ситуации :- провели мо...Толук көрсөтүү
КоторууПрофи-группАнонимдүүПрофи-группЭто пиздец. Не начальники а бакланы. Как хорошо что я оттуда ушел. Ничего не меняется там, гнев никто ничего не хочет менять. Никому ничего не надо. И вину перекладывают друг на друга. Технолог просто...Толук көрсөтүү
КоторууPM International AG, ПремиумИшенимдүүПремиумЕсли коротко и по делу, “фирма” называется PM International AG, по телефону представляются как “Премиум” занимаются спортивным питанием, предлагают работу в офисе с документацией с хорошей зар прлатой...Толук көрсөтүү
КоторууТехника подъёма акапариИшенимдүүТехника подъёма акапариДве фирмы в одном подвале. По з.п. обманывают. Обещают одно. По факту другое платят. Обманывают. Вешают непонятно что. Ничего не отслеживается. Балаган полный , как по отношению к клиентам, так и к со...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Студия Ералаш"ИшенимдүүООО "Студия Ералаш"Всем доброго времени суток! Девочки, приходящие работать в студию Ералаш, всегда жалуются что нет отзывов. Так вот, я, наверно, буду первой. Приходят менеджеры, сначала оформление по договору оказания...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ЗК УРЮМ"ИшенимдүүООО "ЗК УРЮМ"Очень не рекомендую данную шарашку. И вот почему: -Обман начинается с самого начала - обещали возместить по приезду стоимость абилетов. При оформлении сказали, что возместят по окончании сезона (в ито...Толук көрсөтүү
Которуу"Дикси"Анонимдүүсеть магазинов "Дикси"Несерьезная компания в отношениях с людьми:предлагают вакансию,человек пишет заявление на прежнем месте работы,затем говорят-вы не прошли тестирование.Мерзко,подло.Какое о вашей фирме складывается мне...Толук көрсөтүү