ВлвДоверительныйВЛВ это дно...бухгалтер командует чопом и на своё усмотрение выдаёт деньги...мне то же обещали 6 мес.так и не выдали....отстойный чоп...не ходите туда работать...нет денег и тут не дадут...одним слово...Показать полностью