АринаАнонимныйАринаНеуравновешенный и не тактичный.Человек,который просто не отвечает за свои же слова.Не представляет взаимоотношения между руководителем и подчиненным.При конструктивном разговоре бросает трубку телефо...Показать полностью
магазины "Большая мода" ИП Белошапка О.Ю.Анонимныймагазины "Большая мода" ИП Белошапка О.Ю.Не тратьте время и нервы! Руководство двуличное и лживое. Комерческий директор Иванова М.С. и администратор Большакова Т.В. психически не здоровы (мадам шизо - обе). Нетдолжностных инструкций, по з/п ...Показать полностью
ООО "ГК СМЭК"ДоверительныйСМЭ-1Электротехническая компания, которая не оформляет сотрудников (оформляют гражданско-правовой договор, тюе. посреднические услуги!) у Вас там никаких прав! Не выплачивает зарплату! Отсутствие дисциплин...Показать полностью
Зверюга.netАнонимныйЗверюга.нет Вы любите животных и в один прекрасный момент решаете: "А не пойти ли мне работать в зоомагазин?" Так однажды решила и я, и мой выбор пал на зоомагазин Zveruga.net. Сначала само руководство будет втир...Показать полностью
ИП КАТРИЧ С.Н.ДоверительныйИП КАТРИЧ С.Н.Когда работаешь вроде в все в порядке,самое веселое начинается при увольнении и во время отпусков!!!!!!!!Даже если отработал без косяков и прочего,из тебя потом делают враг номер один!!!Хотя человек и...Показать полностью
МЕТРИКАДоверительныйМетрикаВсем доброго времени суток, столкнулся я вот с какой ситуацией. Пригласили меня в данную компанию на должность "Руководитель отдела-супервайзер", на Академической. Прошел собеседование, СБ и тд, все о...Показать полностью
ВизардДоверительный"Визард"Муж работает в Визарде 2 месяца. Зарплату не видели. И неизвестно когда дадут и какую сумму. Как хочешь так и живи. Все скрывается, никто не отвечает ни на какие вопросы.То к ночи работа появляется, т...Показать полностью
ООО "Аметист" ИП Романенкова Е.Э.АнонимныйООО "Аметист" ИП Романенкова Е.Э.Уважаемые соискатели, даже если Вам очень нужна работа не обращайтесь в эту фирму она находится г.Смоленск ул. Губенко 46,,, Начальник быдло и чмо, сначала обещает очень многои всего,а в итоге мало то...Показать полностью
ЭссенДоверительныйЭссенУже в течение 8 месяцев вычитают из премии,практически каждый месяц - 15% от ЗП( у некоторых и - 50% ), обосновывая это тем,что магазин не выполняет план.А требуют со всех всё больше и больше,т.к. нар...Показать полностью
ТД ЛогистикДоверительныйТД "Логистик"ТД Логистик. Компания рога и копыта. Семейный подряд да дружки в бухгалтерии и среди начальства. У них зп в районе 50-70 тыс руб. Тем кто не угоден просто не платят. К тому же компания занимается черн...Показать полностью