Лидер, Краузенфильтр, Форвард+

Лидер, Краузенфильтр, Форвард+

1 отзыв о работодателе

Review about Лидер, Краузенфильтр, Форвард+ - Москва

Доверительный 278Москва
Жалко потерянное время и труд. Оформления нет, как обещали. Даже трудовым договором не пахнет. Обманывают людей, которые приходят устраиваться на работу. Рабочей атмосферы в офисе нет. Хамское отношение. Хамские шуточки от руководства. Авторитета нет. Зарплату не платят. Ищут рабов. Рассказывают про каких то сотрудников, которые раньше чуть ли не миллионы зарабатывали. Только уволились почему-то. Три разных названий фирмы. Жалобы на качество и установку фильтров.. Бегите ребята от таких работодателей, если уважаете свой труд и себя.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать